12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Таможня в Ивангороде изъяла контрабандную партию эстонского пива в 240 литров

Кингисеппская таможня конфисковала крупную партию эстонского пива, которую незаконно пытались ввести на территорию РФ через МАПП Ивангород.

Как сообщили в Северо-Западном таможенном управлении, перевозчик направлялся из Таллина в Петербург, он перевозил крупную партию пива — 1658 упаковок общим объемом 240 литров. В сопроводительных документах было указано 26 грузовых мест, но при проверке выяснилось, что реальные цифры не соответствуют заявленным в документации.

По факту предоставления недостоверных сведений Кингисеппская таможня возбудила дело об административном правонарушении. По решению суда 240 литров эстонского пива изъяли и передали на ответственное хранение в камеру вещественных доказательств. Представитель перевозчика согласился на конфискацию.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.