03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели вытащили мужчину из огня в Свечном переулке

Пожар в квартире в центре Петербурга произошел днем 13 августа. Обитателя жилища осматривают медики.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, в доме 5 по Свечному переулку загорелась двухкомнатая квартира на пятом этаже. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

Пожарные эвакуировали из квартиры мужчину, которого передали бригаде скорой помощи. С этажа выше эвакуировали еще двух человек.

В настоящее время возгорание локализовано.

Ранее 13 августа сообщалось о пожаре на неиспользуемом теплоходе «Святая Русь». Произошел он на Волге в Нижегородской области, однако известность судно получило в Петербурге из-за аварии в 2015 году. Пароход готовился к утилизации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.