02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Дурачься, но языком не мели»: как петербуржцы отреагировали на Бузову-блокадницу

Шквал яростных комментариев посыпался на телеведущую Ольгу Бузову после того, как она назвала себя блокадницей в Instagram, сидя в купальнике и облизывая тарелку. Петербуржцев возмутило, что полуголая певица позволяет себе шутить на тему блокады Ленинграда.

«Некрасиво, конечно, упоминать о блокадниках, сидя в золотом купальнике и смеясь. Люди столько пережили, неуважительно такое говорить и шутить на эту тему», «Надо же такое сморозить!», «Блокадница она! Дурачься, но языком не мели! Ты ж ленинградка, Оля!» — негодуют пользователи в комментариях к видео Бузовой в соцсети Instagram. 

 

После того, как на певицу обрушилась волна разъяренных комментариев, исполнительница выложила продолжение видео. В нем девушка пояснила, почему назвала себя блокадницей. Бузова рассказала, что ее родственники действительно пережили блокаду Ленинграда, поэтому в их семье принято все доедать, а не выкидывать еду.

Ранее «Мойка78» писала, что Ольга Бузова планирует открыть в Петербурге ресторан сети BUZfood. Как ожидается, новое заведение откроется в Северной столице этой осенью. В меню будут такие позиции, как сыр под названием «Мало половин», а также Бузбургеры и Бузпицца.
 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.