23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение по дамбе ограничат на день

Проезд по дамбе будет затруднен в течение суток. Об ограничениях водителей Петербурга предупредили в Дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС).

Новая схема движения начнет действовать со среды, 14 августа. На участке будет вестись геодезическая съемка дорожного покрытия. Специалисты будут работать на мосту С-2 (Финская и Невская стороны).

«КЗС убедительно просит водителей транспортных средств следить за дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что Финский залив обмелел, несмотря на дожди. Уровень воды в акватории понизился примерно на пять сантиметров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.