16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Невской ратуше» расскажут о результатах правоприменительной практики в Петербурге

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в межведомственном формате начнутся 14 августа в 14:00 в деловом центре «Невская ратуша» на Новгородской улице, 20, литера А.

О предстоящем мероприятии сообщает Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга. Главной темой встречи станут результаты правоприменительной практики в межведомственном формате при осуществлении мероприятий по контролю Главным Управлением МЧС России по Петербургу, Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Государственной административно-технической инспекцией, Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга.

Как ранее писала «Мойка78», за июнь этого года в Петербурге Государственная жилищная инспекция провела более 1,2 тыс. контрольно-надзорных мероприятий.

Кроме того, в июне по результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях вынесено постановлений о привлечении к административной ответственности на сумму 24 млн 44,3 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.