12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове вспыхнул автомобиль на Красноармейской улице

Ночью в Ломоносове вспыхнул автомобиль, но о причинах пожара информация из официальных источников не поступала. В комментариях пишут, что автомобиль якобы сожгли на спор.

Как пишут в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пожар произошел в ночь с 13 на 14 августа. К счастью, пламя уже потушили. Пострадал ли кто-то во время происшествия – не сообщается.

Как ранее писала «Мойка78», в Центральном районе Петербурга в ночь с 11 на 12 августа произошло возгорание в Центральном районе города на Неве. На площади 70 квадратных метров загорелся мусор в неэксплуатируемом здании.

Главное управление МЧС России Петербургу напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.