17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два частных дома горели ночью в Ленобласти

Пожары в двух частных домах тушили в Ленинградской области ночью и ранним утром 14 августа. Как сообщает ГУ МЧС по региону, возгорания произошли в Тосненском районе и городе Волосово.

Так, в половину четвертого утра поступило сообщение о пожаре в Никольском, где горел частный дом на площади 35 квадратных метров. Потушили пожар в 4:06 усилиями пяти сотрудников противопожарной службы и двух единиц техники. О пострадавших информации не поступало.

А ближе к половине пятого стало известно о возгорании в Волосово на Красноармейской улице. Там возгорание произошло в частном доме на площади 48 квадратных метров. Ликвидировали его в 4:58. На месте работали четверо пожарных и две спецмашины. Как отметили в ГУ МЧС, сведения о пострадавших уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.