19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга двое в масках ранним утром избили бизнесмена

Нападение на предпринимателя произошло в центре Петербурга ранним утром 13 августа.

Как стало известно «Мойке78», около 5:40 в полицию Центрального района поступило сообщение о том, что у станции метро «Чернышевская» двое неизвестных избивают другого мужчину.

На место прибыл наряд вневедомственной охраны, который задержал 19-летнего жителя Волховского района Ленобласти и 20-летнего жителя Рыбацкого. Лица они замотали платками, у одного был пистолет или очень похожий на него предмет. Пострадавший — 26-летний директор коммерческой фирмы — был доставлен в больницу с гематомами и ссадинами головы.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. В прошлом один из нападавших дважды был судим за кражи.

Ранее сообщалось, что в Петербурге на улице Ижорского Батальона произошел конфликт между двумя мужчинами, один из которых избил ногами оппонента. Подозреваемый в насилии несколько раз был судим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.