06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Арсенал оружия и килограмм наркотиков нашли в доме в Вырице

Целый арсенал оружия и почти килограмм синтетического наркотика нашли в поселке Вырица Гатчинского района Ленобласти в ходе обысков в рамках дела о незаконном обороте наркотиков.

Как стало известно «Мойке78», обыски в доме на улице Чапаева проходили вечером 12 августа и ночью 13-го.

Опергруппа районного УМВД нашла две винтовки, больше сотни разных патронов, а также предмет, подозрительно напоминающий гранату РГД-33 времен Великой Отечественной войны.

Также в ходе обыска был обнаружен 941 грамм синтетического наркотика и еще менее грамма растительного.

Оружие и боеприпасы отправили на экспертизу, 27-летнего хозяина дома задержали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.