25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Малый проспект В.О. перекрыли из-за пожара в бизнес-центре

Движение транспорта по Малому проспекту В.О. перекрыли из-за крупного пожара — в 4-этажном БЦ «Ленинград» полыхает чердак и крыша, сообщает корреспондент «Мойки78» с места событий.

По последним данным ГУ МЧС по Петербургу, спасатели эвакуировали 550 человек из горящего бизнес-центра на Малом проспекте В.О., 58. Огонь охватил более 600 квадратных метров здания. Ранг пожара повысили до третьего.

Ранее ведомство опубликовало видео с места тушения пожара на Васильевском острове. На кадрах видны языки пламени на крыше здания бизнес-центра и клубы густого черного дыма, которые поднимаются высоко вверх.

Пожар вспыхнул в здании БЦ «Ленинград» около 17 часов вечера в среду, 14 августа. Возгоранию быстро присвоили повышенный уровень сложности. На данный момент на месте работают 33 единицы техники и 135 человек личного состава. По последним данным, в здании обрушилась кровля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.