22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА одолел «Йокерит» в товарищеском матче

Петербургский СКА на выезде обыграл финский «Йокерит». Встреча закончилась со счетом 2:1.

Матч прошел в рамках предсезонных сборов команд.

Счет в игре открыли хозяева. Забил Хапала. Позже Плотникову удалось сравнять счет.

Автором решающей шайбы стал Бывальцев. Соперника он смог обыграть во втором периоде.

Изменить счет на табло в третьем периоде хоккеистам обеих команд не удалось.

Теперь петербуржцам предстоит встретиться с «Торпедо». Игра состоится 21 августа.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в 2018 году петербургский СКА стал самым прибыльным клубом в Континентальной хоккейной лиге. Команда заработала 8,05 млрд рублей. В 2017 году этот показатель был на уровне 7,68 млрд рублей. Чистая прибыл СКА по итогам 2018 года составила 543 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.