29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА одолел «Йокерит» в товарищеском матче

Петербургский СКА на выезде обыграл финский «Йокерит». Встреча закончилась со счетом 2:1.

Матч прошел в рамках предсезонных сборов команд.

Счет в игре открыли хозяева. Забил Хапала. Позже Плотникову удалось сравнять счет.

Автором решающей шайбы стал Бывальцев. Соперника он смог обыграть во втором периоде.

Изменить счет на табло в третьем периоде хоккеистам обеих команд не удалось.

Теперь петербуржцам предстоит встретиться с «Торпедо». Игра состоится 21 августа.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в 2018 году петербургский СКА стал самым прибыльным клубом в Континентальной хоккейной лиге. Команда заработала 8,05 млрд рублей. В 2017 году этот показатель был на уровне 7,68 млрд рублей. Чистая прибыл СКА по итогам 2018 года составила 543 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.