24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА одолел «Йокерит» в товарищеском матче

Петербургский СКА на выезде обыграл финский «Йокерит». Встреча закончилась со счетом 2:1.

Матч прошел в рамках предсезонных сборов команд.

Счет в игре открыли хозяева. Забил Хапала. Позже Плотникову удалось сравнять счет.

Автором решающей шайбы стал Бывальцев. Соперника он смог обыграть во втором периоде.

Изменить счет на табло в третьем периоде хоккеистам обеих команд не удалось.

Теперь петербуржцам предстоит встретиться с «Торпедо». Игра состоится 21 августа.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в 2018 году петербургский СКА стал самым прибыльным клубом в Континентальной хоккейной лиге. Команда заработала 8,05 млрд рублей. В 2017 году этот показатель был на уровне 7,68 млрд рублей. Чистая прибыл СКА по итогам 2018 года составила 543 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.