30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ангар на Кубинской потушили за полчаса

В Московском районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил железобетонный ангар на Кубинской улице.

Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть рано утром в четверг, 15 августа. Как рассказали в ГУ МЧС по Петербургу, горение происходило на площади 15 кв. метров. Ликвидировать ЧП удалось в течение получаса.

Как уточнили в ведомстве, сведений о пострадавших или погибших не поступало. К тушению привлекли пять единиц техники и 23 человека личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что спасатели несколько часов ликвидировали пожар на проспекте Народного Ополчения. Там полыхал магазин автозапчастей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.