23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ангар на Кубинской потушили за полчаса

В Московском районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил железобетонный ангар на Кубинской улице.

Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть рано утром в четверг, 15 августа. Как рассказали в ГУ МЧС по Петербургу, горение происходило на площади 15 кв. метров. Ликвидировать ЧП удалось в течение получаса.

Как уточнили в ведомстве, сведений о пострадавших или погибших не поступало. К тушению привлекли пять единиц техники и 23 человека личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что спасатели несколько часов ликвидировали пожар на проспекте Народного Ополчения. Там полыхал магазин автозапчастей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.