11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Две иномарки разворотило после ДТП на А-120

Серьезная авария произошла в Петродворцовом районе Петербурга. На южном полукольце автодороги А-12 не смогли разъехаться две иномарки.

Пугающие кадры с места ДТП появились в социальной сети «ВКонтакте». На снимках видно, что машины получили серьезные повреждения, а на место приехали медики скорой помощи. Информации о погибших и пострадавших пока не поступало.

Как утверждают очевидцы, причиной столкновения стал неработающий светофор, установленный на пересечении с Гостилицким шоссе. Кроме того, утверждают юзеры, там неверно расположены дорожные знаки.

«Здесь федеральная трасса А-120 теряет почему-то свой приоритет над региональной, водители, привыкшие за сотню километров к приоритету, едут и не видят знаков»,
— пишет участник группы «ДТП и ЧП».

Ранее «Мойка78» писала, что 16-летний юноша купил аккаунт каршеринга и спровоцировал ДТП на Лиговском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.