02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кремле назвали летчиков «Уральских авиалиний» героями

Ситуацию с экстренной посадкой А321 в поле в Жуковском прокомментировал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщают «РИА Новости».

«Пассажиры самолета и члены экипажа остались живы, желаем скорейшего выздоровления тем, кто пострадал, и поздравим героев-летчиков, которые спасли жизни людей и посадили самолет»,
— сказал Песков журналистам.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что самолет Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» аварийно приземлился в районе аэропорта Жуковский в Подмосковье. По факту произошедшего уже возбудили уголовное дело. На борту находилось 226 пассажиров, всех из них эвакуировали, погибших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.