18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» публикует фоторепортаж с места пожара на Пулковском

Корреспондент «Мойки78» побывал на пожаре в Московском районе Петербурга. Кадры с места ЧП впечатляющие — всю территорию заволокло дымом, а к горящему производственному складу начали подтягиваться зеваки.

Люди на телефоны фотографируют полыхающее здание, пока пожарные пытаются его потушить. Объем работы у них не маленький — огонь распространился по площади 1000 квадратных метров.

На месте работают 140 спасателей, привлечено 33 единиц техники. Однако расчеты не справлялись с ликвидацией возгорания, в связи с чем к складу планировали направить три вертолета.

Информации о погибших или пострадавших пока не поступало. Помимо сотрудников МЧС, к месту ЧП направили передвижную химическую лабораторию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.