15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге откроют новый сезон площадки «Скороход»

На Московском проспекте в Петербурге 16 августа в 20:00 состоится открытие многофункциональной театрально-концертной площадки «Скороход».

«Скороход» — новое культурное пространство, находящееся в помещении бывшей фабрики с одноименным названием. Оно предназначено для проката независимых, негосударственных Санкт-Петербургских и привозных театральных проектов различного масштаба.

Ранее «Мойка78» уже писала о мероприятиях, проходивших в этом культурном пространстве. На театральной площадке «Скороход» в рамках IV Международного Летнего фестиваля искусств «Точка доступа» состоялись показы спектакля «Questioning / Кто ты?».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.