30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные час тушили подсобку ресторана на Итальянской

В Центральном районе Петербурга утром в пятницу, 16 августа, произошел пожар. Огонь охватил подсобное помещение ресторана на Итальянской улице.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть ГУ МЧС по Петербургу около 5:30. Оно распространилось по площади 12 кв метров.

На ликвидацию ЧП огнеборцам понадобилось около часа. Сведения о пострадавших не поступали.

«К ликвидации пожара привлекалось три единицы техники и 15 человека личного состава»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что горящий склад на Пулковском шоссе тушили 7,5 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.