18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На попадание экипажа А321 в базу «Миротворца» отреагировали в Крыму

Активистам и политикам на Украине плевать на людей — вопрос принадлежности Крыма их волнует больше человеческой жизни. Так в Общественной палате отреагировали на попадание экипажа самолета А321, экстренно севшего Жуковском, в базу скандального сайта «Миротворец».

Данные пилотов выложили на портале за «неоднократное нарушение украинской границы», а также «нелегальную» транспортировку людей и грузов на полуостров.

Свое мнение об этом высказал глав крымского отделения ОП Григорий Иоффе. Он считает, что Киев поступает неразумно. Как отметил общественник, любое ЧП в мире, вне зависимости от политической ситуации, оценивается с точки зрения, в первую очередь, человеческого фактора, передает РИА Новости.

 

«Когда Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум»,

— добавил Иоффе.

Напомним, лайнер «Уральских авиалиний» летел по маршруту Москва – Симферополь и столкнулся со стаей чаек. После этого воздушное судно совершило экстренную посадку на кукурузном поле в Раменском.

На борту находились 233 человека, включая членов экипажа. Пострадали 74 пассажиров. Людей эвакуировали по надувным трапам. Все остались живы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.