04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе развратник показывал девочке гениталии

В Кингисеппском районе Ленинградской области ищут мужчину, развратившего школьницу. Он подкараулил 15-летнюю девочку рядом с лесополосой вблизи Восточной улицы.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию накануне, 15 августа, обратился отец потерпевшей. Он заявил, что извращенец показывал его дочери гениталии.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 132 УК РФ.

Пока поиски мужчины не дали результатов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.