16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С парковки на Ушинского угнали Infiniti за 2,6 млн

В Калининском районе Петербурга расследуют дело о краже. У предпринимателя угнали дорогостоящую иномарку.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 15 августа. Как рассказал бизнесмен, машину марки Infiniti он оставил на улице Ушинского. Ущерб от действий злоумышленников он оценил в 2,6 млн рублей.

Уголовное производство начато по статье 158 УК РФ.

Ранее сообщалось, что в Петербурге за прошедшие сутки угнали два Land Cruiser.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.