30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Десантников и Ленинского столкнулись две иномарки

Очередная авария произошла утром в Петербурге на пересечении улицы Десантников и Ленинского проспекта. Автор поста «ВКонтакте» подметил, что ДТП на этом месте происходили уже не раз.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», «Хендэ» и «Фольксваген» столкнулись на перекрестке в Красносельском районе Северной столицы. О том, пострадал ли кто-то во время аварии в сети не пишут. Данные из официальных источников пока тоже не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», серьезная авария произошла в Петродворцовом районе Петербурга 15 августа. На южном полукольце автодороги А-12 не смогли разъехаться две иномарки.

Как утверждают очевидцы, причиной столкновения стал неработающий светофор, установленный на пересечении с Гостилицким шоссе. Кроме того, утверждают юзеры, там неверно расположены дорожные знаки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.