23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Десантников и Ленинского столкнулись две иномарки

Очередная авария произошла утром в Петербурге на пересечении улицы Десантников и Ленинского проспекта. Автор поста «ВКонтакте» подметил, что ДТП на этом месте происходили уже не раз.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», «Хендэ» и «Фольксваген» столкнулись на перекрестке в Красносельском районе Северной столицы. О том, пострадал ли кто-то во время аварии в сети не пишут. Данные из официальных источников пока тоже не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», серьезная авария произошла в Петродворцовом районе Петербурга 15 августа. На южном полукольце автодороги А-12 не смогли разъехаться две иномарки.

Как утверждают очевидцы, причиной столкновения стал неработающий светофор, установленный на пересечении с Гостилицким шоссе. Кроме того, утверждают юзеры, там неверно расположены дорожные знаки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.