02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Десантников и Ленинского столкнулись две иномарки

Очередная авария произошла утром в Петербурге на пересечении улицы Десантников и Ленинского проспекта. Автор поста «ВКонтакте» подметил, что ДТП на этом месте происходили уже не раз.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», «Хендэ» и «Фольксваген» столкнулись на перекрестке в Красносельском районе Северной столицы. О том, пострадал ли кто-то во время аварии в сети не пишут. Данные из официальных источников пока тоже не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», серьезная авария произошла в Петродворцовом районе Петербурга 15 августа. На южном полукольце автодороги А-12 не смогли разъехаться две иномарки.

Как утверждают очевидцы, причиной столкновения стал неработающий светофор, установленный на пересечении с Гостилицким шоссе. Кроме того, утверждают юзеры, там неверно расположены дорожные знаки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.