Бывший муж певицы Ольги Бузовой и экс-защитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов раскрыл подробности своей интимной жизни с новой супругой Анастасией Костенко.

Бывший футболист рассказал о секс-экспериментах в интервью YouTube-каналу T-killah. По словам Тарасова, у них в доме есть «красная комната», как в нашумевшем фильме «50 оттенков серого». Там нет «ничего такого уж извращенного» — масочки, наручники, поделился он, отметив, что супруга «убъет его» за то, что он это рассказывает.

Тарасов добавил, что сам покупает секс-атрибутику и не стесняется этого. По его словам, он придумывает все «фишки» сам, так как старше своей избранницы.

«Главное, что нам обоим это нравится», — резюмировал Тарасов рассказ про секс-эксперименты с супругой Анастасией Костенко. Он добавил, что любит доминировать.

Отметим, что «красная комната» была одним из центральных эпизодов нашумевшего фильма «50 оттенков серого», повествующего о тайных сексуальных пристрастиях миллионера Кристиана Грея и скромной студентки Анастейши Стил.