00:20, 17 Янв 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Карета осталась без колес и лошадей на набережной в Петербурге

На Васильевском острове произошло необычные ДТП в «петербургском стиле». Там, на набережной, на дороге развалилась карета.

Как сообщает «Комсомольская правда – Петербург», авария на одной из набережных произошла в пятницу, 16 августа.

По всей видимости, карета развалилась прямо посреди проезжей части: колеса отвалились, а повозка завалилась на бок. Куда делить лошади, не уточняется.

Происшествие не осталось без внимания пользователей социальных сетей.

«Помогите прикур… Прикормить коня, мой пропал», — в шутку написал в комментариях один из пользователей.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием кареты на Университетской набережной. Тогда на скользкой дороге у кареты также отвалилось колесо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ