Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» победили грозненский коллектив «Ахмат» в матче, который проходил в рамках шестого тура молодежного чемпионата России. Игра завершилась счетом 2:0 в пользу клуба Петербурга.

Как сообщили на официальном сайте «Зенита», встреча футболистов состоялась в шесть часов вечера в пятницу, 16 августа, в петербургской «Смене».

Первый гол в ворота противника забил Никита Симдянкин на 46 минуте матча. Второй мяч забил Вадим Симутенков. Счет изменился на 59 минуте второго тайма.

Теперь матч основных составов команд пройдет в Петербурге в субботу, 17 августа.

Ранее «Мойка78» сообщала, что футбольный клуб «Ахмат» прилетел из Грозного в Петербург на матч с «Зенитом».