30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл «Ахмат» в молодежном чемпионате

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» победили грозненский коллектив «Ахмат» в матче, который проходил в рамках шестого тура молодежного чемпионата России. Игра завершилась счетом 2:0 в пользу клуба Петербурга.

Как сообщили на официальном сайте «Зенита», встреча футболистов состоялась в шесть часов вечера в пятницу, 16 августа, в петербургской «Смене».

Первый гол в ворота противника забил Никита Симдянкин на 46 минуте матча. Второй мяч забил Вадим Симутенков. Счет изменился на 59 минуте второго тайма.

Теперь матч основных составов команд пройдет в Петербурге в субботу, 17 августа.

Ранее «Мойка78» сообщала, что футбольный клуб «Ахмат» прилетел из Грозного в Петербург на матч с «Зенитом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.