11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Съемки нового фильма «Мастер и Маргарита» начнутся в 2020 году

Съемки нового художественного фильма «Мастер и Маргарита» по одноименному роману Михаила Булгакова начнутся весной следующего года. Картина станет одним из российских проектов с самым большим бюджетом.

Об этом рассказал председатель жюри конкурса седьмого Российского фестиваля короткометражного кино «Короче» в Калининграде и сопродюсер ленты Игорь Толстунов в беседе с ТАСС. Он предположил, что съемки начнутся в марте.

По словам Толстунова, в проекте намерены сниматься западные артисты. Имен режиссер не перечислил. Он заметил, что к настоящему моменту кастинг не окончен. Вместе с тем он не стал озвучивать сумму, выделенную на съемки фильма.

Создателем фильма будет Николай Лебедев. Он является режиссером таких кинокартин, как «Легенда номер 17» и «Экипаж».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.