30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Певица Наталья Ветлицкая отпраздновала свой юбилей

Певица Наталья Ветлицкая в субботу, 17 августа, празднует свой юбилей. Звезде 90-х исполняется 55 лет.

Сейчас известная в России исполнительница живет в Испании, куда она переехала больше десяти лет назад. Ветлицкая воспитывает 15-летнюю дочь Ульяну и активно увлекается духовными практиками, пишет «Комсомольская правда». Певица практикует медитации, часто ездит в Индию на семинары по йоге и даже примкнула к духовному движению.

В России исполнительница в последний раз выступала на «Песне года» в 2003 году, где спела песню «Пламя страсти». В 2004 году Ветлицкая родила дочь, имя отца ребенка она не называет. Когда малышке исполнилось 4 года, певица вместе с ней переехал  в Испанию. Сейчас они живут в городе Дения — это престижный курорт на севере региона Коста-Бланка.

В Испании, как и многие эмигранты, певица занялась риэлторской деятельностью. Она даже открыла в себе талант дизайнера — занимается ремонтом домов, а потом продает их за более высокую цену.

Ветлицкая всегда пользовалась популярностью у мужчин. Только официальных мужей у нее было четверо — музыканты Павел Смеян и Женя Белоусов, манекенщик Кирилл Кирин и тренер по йоге Алексей.

Наталья Ветлицкая родилась в Москве в 1964 году. В середине 80-х она выступала бэк-вокалисткой в коллективе «Идея фикс», затем попала в группу «Рондо». Ветлицкая также была солисткой группы «Мираж» и бэк-вокалисткой «Класса». Популярность пришла к артистке в 90-х, когда она выпустила композицию «Посмотри в глаза», ставшую хитом, и альбом «Раба любви».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.