Певица Наталья Ветлицкая в субботу, 17 августа, празднует свой юбилей. Звезде 90-х исполняется 55 лет.

Сейчас известная в России исполнительница живет в Испании, куда она переехала больше десяти лет назад. Ветлицкая воспитывает 15-летнюю дочь Ульяну и активно увлекается духовными практиками, пишет «Комсомольская правда». Певица практикует медитации, часто ездит в Индию на семинары по йоге и даже примкнула к духовному движению.

В России исполнительница в последний раз выступала на «Песне года» в 2003 году, где спела песню «Пламя страсти». В 2004 году Ветлицкая родила дочь, имя отца ребенка она не называет. Когда малышке исполнилось 4 года, певица вместе с ней переехал  в Испанию. Сейчас они живут в городе Дения — это престижный курорт на севере региона Коста-Бланка.

В Испании, как и многие эмигранты, певица занялась риэлторской деятельностью. Она даже открыла в себе талант дизайнера — занимается ремонтом домов, а потом продает их за более высокую цену.

Ветлицкая всегда пользовалась популярностью у мужчин. Только официальных мужей у нее было четверо — музыканты Павел Смеян и Женя Белоусов, манекенщик Кирилл Кирин и тренер по йоге Алексей.

Наталья Ветлицкая родилась в Москве в 1964 году. В середине 80-х она выступала бэк-вокалисткой в коллективе «Идея фикс», затем попала в группу «Рондо». Ветлицкая также была солисткой группы «Мираж» и бэк-вокалисткой «Класса». Популярность пришла к артистке в 90-х, когда она выпустила композицию «Посмотри в глаза», ставшую хитом, и альбом «Раба любви».