06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали в массовом ДТП с автобусом на проспекте Героев

В Красносельском районе Петербурга вечером в субботу, 17 августа, произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей и пассажирского автобуса. В аварии пострадали три человека.

Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу, водитель автомобиля Citroen при попытке уйти от столкновения, объезжая автобус 142 маршрута, выехал на перекресток проспекта Героев и улицы Маршала Захарова, где совершил столкновение с 3 легковыми автомобилями. В результате массового ДТП пострадали три человека, все они находятся в состоянии средней тяжести.

Как отметили в ведомстве, пассажиры и водитель автобуса не пострадали. Сотрудники ГИБДД работают над установлением всех обстоятельств аварии.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.