24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Ахмат» на «Газпром Арене» начался с аплодисментов пилотам, посадившим А321

Матч между командами «Зенита» и «Ахмата» на «Газпром Арене» начался с аплодисментов, которые прозвучали в честь пилотов, аварийно посадивших самолет А-321 на кукурузном поле в подмосковном Жуковском.

Так болельщики сине-бело-голубых отметили мастерство летчиков, в результате действий которых аварийная посадка самолета «Уральских авиалиний» прошла без жертв и серьезных повреждений.

Матч 6-го тура Российской Премьер-лиги проходит в эти минуты на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Идет первый тайм, счет пока не открыт.

Ранее «Мойка78» писала, что командир самолета А321 Дамир Юсупов открыл матч между «Уралом» и «Крыльями Советов» на стадионе «Екатеринбург Арена». Болельщики стоя приветствовали экипаж лайнера перед матчем шестого тура РПЛ.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.