За игрой шестого тура Российской премьер-лиги между футбольными клубами «Зенит» и «Ахмат» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге наблюдали более 48 тыс. болельщиков.

О том, сколько людей пришли на стадион, рассказали в пресс-службе петербургского клуба. «Зенит» поблагодарил за поддержку всех своих болельщиков на большом экране «Газпром Арены».

В эти минуты в Петербурге продолжается встреча между командами «Зенита» и «Ахмата». Первый тайм закончился ничьей со счетом 0:0. Второй тайм подходит к концу, но еще есть вероятность, что одна из команд сможет открыть счет в матче на последних минутах.

«Зенит» занимает лидирующее положение в турнирной таблице Российской Премьер-лиги, команда из Грозного находится на 10 строчке.