06:13, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночью в поселке Старая Ладога загорелась крыша дома

В Волховском районе Ленинградской области 17 августа произошел пожар в поселке Старая Ладога. Дом вспыхнул в 23:20. На место ЧП приехали четверо сотрудников МЧС.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, на месте происшествия работала дежурная смена 60 пожарно-спасательной части. Пожарные привезли с собой одну единицу спецтехники. Выяснилось, что загорелась крыша неэксплуатируемого здания на площади 20 х 40 м.

Полностью ликвидировать пламя удалось к 00:19. Данные о пострадавших в министерство не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района.

Как ранее писала «Мойка78», 17 августа частный дом и хозпостройка вспыхнули в садовом некоммеческом товариществе Варколово-1, которое находится во Всеволожском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ