04:57, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночью в поселке Старая Ладога загорелась крыша дома

В Волховском районе Ленинградской области 17 августа произошел пожар в поселке Старая Ладога. Дом вспыхнул в 23:20. На место ЧП приехали четверо сотрудников МЧС.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, на месте происшествия работала дежурная смена 60 пожарно-спасательной части. Пожарные привезли с собой одну единицу спецтехники. Выяснилось, что загорелась крыша неэксплуатируемого здания на площади 20 х 40 м.

Полностью ликвидировать пламя удалось к 00:19. Данные о пострадавших в министерство не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района.

Как ранее писала «Мойка78», 17 августа частный дом и хозпостройка вспыхнули в садовом некоммеческом товариществе Варколово-1, которое находится во Всеволожском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.