06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб при наводнении в Стамбуле

По меньшей мере один человек погиб в результате наводнения, которое произошло в Стамбуле и было вызвано ливнем. Об этом сообщает иностранное издание Hürriyet Daily News.

Согласно его данным, дожди в Стамбуле начались утром в субботу, 17 августа. К полудню они усилились. В результате ливней несколько районов города оказались затоплены. Точная причина гибели человека не называется.

По уточнению Hürriyet Daily News, в результате наводнений было прервано железнодорожное сообщение. Кроме того, была нарушена работа паромов через Босфор.

Ранее «Мойка78» сообщала, что четыре человека погибли в результате взрыва газа, который прогремел в ресторане в провинции Ляонин в Китае, еще 16 человек получили телесные повреждения.

Согласно предварительным сведениям, причиной происшествия стала утечка жидкого газа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.