10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестные ограбили магазин в Славянке и напали на сотрудника

Двое молодых людей украли товар из магазина в поселке Славянка Пушкинского района Петербурга и применили физическую силу в отношении администратора. Неизвестные убежали, а затем скрылись на автомобиле Volkswagen Polo.

Марку машины удалось установить в результате просмотра камер видеонаблюдения. Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, неизвестные обчистили магазин в пятницу, 16 августа, днем.

В полицию сообщение о происшествии поступило около четырех часов дня.

На настоящий момент сумма ущерба, который нанесли злоумышленники, устанавливается. Известно, что сотрудники полиции уже установили личности предполагаемых грабителей. Вместе с тем правоохранительные органы приняли меры, направленные на розыск и задержание молодых людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.