20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак извинился перед судьями матча с «Ахматом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак извинился перед судьями матча с «Ахматом», которых он навал козлами.

У себя в Instagram он написал, что футбол — это игра с эмоциями, множеством спорных моментом и ошибок. Он попросил прощения за то, что излишне эмоциональное обращение к другу и помощнику Семака попало в эфир.

 

«Никого не хотел обидеть. Всем здоровья и крепких нервов»,

 

— написал он.

Судейство арбитра Алексея Матюнина вызвало много вопросов у обеих команд. На седьмой минуте был удален с поля капитан грозненцев Ризван Уциев. Затем судья не засчитал гол зенитовца Эмилиано Ригоне и не назначил пенальти в ворота «Ахмата». Семак после матча крикнул своим помощникам «Нечего с этими козлами разговаривать», имея в виду судей.

В итоге игра закончилась со счетом 0:0. «Зенит» с 14 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.