30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак извинился перед судьями матча с «Ахматом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак извинился перед судьями матча с «Ахматом», которых он навал козлами.

У себя в Instagram он написал, что футбол — это игра с эмоциями, множеством спорных моментом и ошибок. Он попросил прощения за то, что излишне эмоциональное обращение к другу и помощнику Семака попало в эфир.

 

«Никого не хотел обидеть. Всем здоровья и крепких нервов»,

 

— написал он.

Судейство арбитра Алексея Матюнина вызвало много вопросов у обеих команд. На седьмой минуте был удален с поля капитан грозненцев Ризван Уциев. Затем судья не засчитал гол зенитовца Эмилиано Ригоне и не назначил пенальти в ворота «Ахмата». Семак после матча крикнул своим помощникам «Нечего с этими козлами разговаривать», имея в виду судей.

В итоге игра закончилась со счетом 0:0. «Зенит» с 14 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.