28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тепло задержится в Петербурге

Лето в Петербурге продолжается. Тепло задержится в Северной столице, по меньшей мере, до середины недели.

Такой прогноз дает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Так, понедельник, 19 августа, обещает пройти без осадков. Воздух прогреется до +24 градусов. Такая же погода ожидается и 20 августа.

Погоду 21 августа может омрачить кратковременный дождь. При этом столбик термометра может показать +22 градуса.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в июне погода побила рекорд 1988 года. 7 июня воздух в городе раскалился до 30,8 градусов. Меньше, но почти также жарко было в 1988 году. Тогда 7 июня в городе зафиксировали 29,8 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.