30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мартин Фриман рассказал о продолжении сериала «Шерлок»

Британский актер Мартин Фриман высказался о возможности продолжения сериала «Шерлок».

Как заявил артист в интервью изданию Collider, вопрос о продолжении сериала поднимается редко. Он заметил, что проект стал «грандиозным мировым хитом, о котором создатели и не мечтали».

Актер также отметил, что сценаристам придется придумать что-то особенное, чтобы сериал возобновили.

По словам Фримана, все участники проекта будут только рады продолжению. Однако, добавил он, продолжение должно стать по-настоящему достойным.

«Мы не можем вернуться с чем-то просто хорошим», — заметил актер.

Ранее «Мойка78» писала о том, что съемки нового художественного фильма «Мастер и Маргарита» по одноименному роману Михаила Булгакова начнутся весной следующего года. Картина станет одним из российских проектов с самым большим бюджетом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.