18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские спасатели вытащили котенка из люка под аплодисменты

В Петербурге сотрудники МЧС спасли котенка. Животное вытащили из люка.

Об этом очевидцы рассказывают в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по всему, спасательная операция заняла несколько минут. По словам свидетелей, спасатели вытащили животное из люка и уехали.

Нашел ли после инцидента котенок дом, не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Колпинском районе Петербурга служба спасения животных «Экстремум» 4,5 часа спасала котенка, который просидел в вентиляционной шахте три дня. Котенок застрял между первым и вторым этажом. В квартире, где проходила спасательная операция, недавно был сделан ремонт, однако хозяин согласился проломить стену ради животного. С трудом котенка все же удалось вытащить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.