11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга подрались дворники из Тувы

Массовая драка дворников произошла в воскресенье, 18 августа, в центре Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», в полицию днем позвонил очевидец, который сообщил, что во дворе у дома 43 по Таврической улице дерутся не менее семи мужчин, по его утверждению — неславянской внешности.

Прибывшие на место полицейские задержали драчунов, правда пятерых. Все они оказались уроженцами республики Тыва в возрасте от 16 до 25 лет. Углубляться в причины их конфликта полицейские не стали и составили в отношении трех совершеннолетних нарушителей протоколы об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Известно, что взрослые нарушители работают дворниками в местном жилкомсервисе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.