23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Киришах директора компании оштрафовали за то, что он обматерил экс-сотрудника

Прокуратура Киришей привлекла к ответственности директора организации, оскорбившего по телефону уволенного сотрудника.

Как сообщается на сайте прокуратуры Ленобласти, директор компании и уволенный ранее сотрудник общались по телефону по поводу расчета после увольнения. В ходе беседы бывший работодатель оскорбил мужчину, используя ненормативную лексику. Тот записал разговор и предоставил аудиозапись в прокуратуру.

Директор организации пояснил, что употребил нелицеприятные выражения в отношении собеседника под воздействием эмоций. В содеянном раскаялся.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении. Суд оштрафовал излишне эмоционального директора к штрафу в 1 тыс. рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржца наказали рублем за оскорбление пристава в WhatsApp.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.