24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Девушка-байкер чудом выжила после ДТП на Сытнинской

В аварии в Петроградском районе Петербурга пострадала девушка-мотоциклист. ДТП случилось на пересечении Сытнинской и Кронверкской улиц.

Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях. Как пишут пользователи группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», виновником происшествия является сама потерпевшая. Выезжая на Кронверкскую, она не пропустила легковой автомобиль.

Свидетели аварии отмечают, что после столкновения девушка держалась за левую ногу. На место прибыли медики скорой помощи.

Ранее «Мойка78» писала, что на площади Конституции автоледи на каршеринге помяла Skoda.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.