28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Девушка-байкер чудом выжила после ДТП на Сытнинской

В аварии в Петроградском районе Петербурга пострадала девушка-мотоциклист. ДТП случилось на пересечении Сытнинской и Кронверкской улиц.

Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях. Как пишут пользователи группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», виновником происшествия является сама потерпевшая. Выезжая на Кронверкскую, она не пропустила легковой автомобиль.

Свидетели аварии отмечают, что после столкновения девушка держалась за левую ногу. На место прибыли медики скорой помощи.

Ранее «Мойка78» писала, что на площади Конституции автоледи на каршеринге помяла Skoda.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.