10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Аферист в сером костюме унес из аптеки в Глебычево 100 тысяч

В Выборгском районе Ленинградской области расследуют кражу. С заявлением в полицию обратилась пенсионерка, которая работает в аптеке.

Инцидент случился в поселке Глебычево. По словам потерпевшей, в помещение накануне вечером, 18 августа, пришел некий мужчина в сером костюме. Он представился сотрудником некой федеральной службы и обманным путем завладел деньгами. С собой аферист унес более 100 тысяч рублей, отметили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что петербурженка украла у приятеля телефон, пока он был в карете скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.