09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель Opel пострадал в ДТП с отбойником на КАД

Водитель автомобиля марки Opel не справился с управлением и устроил ДТП на внешней стороне КАД в Петербурге в понедельник, 19 августа. Мужчина наехал на отбойник. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области.

Согласно предварительным данным ведомства, иномарка влетела в препятствие около 11:10 в Курортном районе города. В результате происшествия водитель машины получил тяжелые травмы. Теперь правоохранители приступили к проверке по факту аварии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы рассказали о жестком ДТП в Московском районе Петербурга — иномарка улетела в столб на проспекте Космонавтов после столкновения с Mazda.

Mazda в результате ДТП получила незначительные повреждения, а водитель Hyundai Solaris не справился с управлением, в связи с чем и влетел в препятствие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.