Дмитровский переулок, набережная Фонтанки, набережная канала Грибоедова, улица Академика Павлова, переулок Гривцова — улицы, где в Петербурге с 20 августа водителям будет не проехать. Со вторника на них меняется схема движения из-за ремонтных работ.

Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция, с 20 августа до 3 сентября и с 4 до 7 сентября из-за ремонта асфальта будет закрыт для проезда участок Дмитровского переулка от Колокольной улицы до Стремянной улицы.

До 15 октября из-за установки строительных лесов на фасаде дома № 108 по набережной реки Фонтанки будет ограничено движение рядом с этим адресом.

До 15 сентября будет закрыт отрезок улицы Академика Павлова от Каменноостровского проспекта до Уфимской улицы. Здесь будут прокладывать газопровод.

С 21 августа до 1 октября из-за размещения временного ограждения будет ограничено движение пл набережной канала Грибоедова от Мучного моста до Каменного моста — в обоих направлениях.

Сложности с проездом возникнут у водителей с 21 по 27 августа по отрезку переулка Гривцова от Казанской улицы до набережной реки Мойки. Будут прокладывать газопровод.

С 22 августа по 30 апреля 2020 года сложно будет проехать по набережной канала Грибоедова от улицы Ломоносова до Невского проспекта. Здесь будут вести работы по установке строительных лесов.