28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В МЧС опровергли обрушение на Ново-Александровской

Информация о том, что в Невском районе обрушился дом, не соответствует действительности. Об этом заявили в ГУ МЧС по Петербургу.

В ведомстве уточнили, что здание на Ново-Александровской улице является нежилым. Оттуда вывели пятерых детей, которые, скорей всего, гуляли возле «заброшки».

До этого руководитель пресс-службы управления Андрей Литовка заявил корреспонденту «Мойки78», что к месту возможного обрушения выехали спасатели. При этом он не подтвердил данные о том, что под завалами могут находиться люди. Их распространили ряд СМИ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.