08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После встречи с дверью Hyundai на Кронверкской велосипедист попал в больницу

Дорожное происшествие произошло на Кронверской набережной в Петроградском районе Петербурга в понедельник, 19 августа. Велосипедист въехал в открытую пассажирскую дверь автомобиля марки Hyundai. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что мужчина, который управлял двухколесным транспортом, врезался в машину у первого дома на набережной. В результате столкновения с дверью он, согласно данным ведомства, получил тяжелые травмы. Правоохранители приступили к проверке по факту ДТП.

Ранее «Мойка78» сообщала, что серьезная авария произошла на Бассейной улице в Московском районе Петербурга. Дорогу не поделили две иномарки, мотоциклист и велосипедист.

В результате травмированными оказались велосипедист и байкер. Последнего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.