01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Специалист по поддержке бизнеса Старковский возглавил «Дом молодежи»

Даниил Старковский возглавил государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербург». Он известен тем, что в течение трех лет являлся директором Центра развития и поддержки предпринимательства (ЦРПП).

Старковский возглавлял его до середины января 2018 года. В качестве директора ЦРПП он развивал программу «Санкт-Петербург — центр легкой промышленности и индустрии моды», а также проект, направленный на развитие стартапов города.

Об этом сообщает АБН. По данным издания, место директора «Дома молодежи Санкт-Петербурга» было вакантно на протяжении почти года после того, как в сентябре минувшего года пост покинула Эльвира Реутская.

До этого в «Доме молодежи» сотрудники ФСБ провели обыски. Они навестили учреждение в июле нынешнего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.