07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Специалист по поддержке бизнеса Старковский возглавил «Дом молодежи»

Даниил Старковский возглавил государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербург». Он известен тем, что в течение трех лет являлся директором Центра развития и поддержки предпринимательства (ЦРПП).

Старковский возглавлял его до середины января 2018 года. В качестве директора ЦРПП он развивал программу «Санкт-Петербург — центр легкой промышленности и индустрии моды», а также проект, направленный на развитие стартапов города.

Об этом сообщает АБН. По данным издания, место директора «Дома молодежи Санкт-Петербурга» было вакантно на протяжении почти года после того, как в сентябре минувшего года пост покинула Эльвира Реутская.

До этого в «Доме молодежи» сотрудники ФСБ провели обыски. Они навестили учреждение в июле нынешнего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.