19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Специалист по поддержке бизнеса Старковский возглавил «Дом молодежи»

Даниил Старковский возглавил государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербург». Он известен тем, что в течение трех лет являлся директором Центра развития и поддержки предпринимательства (ЦРПП).

Старковский возглавлял его до середины января 2018 года. В качестве директора ЦРПП он развивал программу «Санкт-Петербург — центр легкой промышленности и индустрии моды», а также проект, направленный на развитие стартапов города.

Об этом сообщает АБН. По данным издания, место директора «Дома молодежи Санкт-Петербурга» было вакантно на протяжении почти года после того, как в сентябре минувшего года пост покинула Эльвира Реутская.

До этого в «Доме молодежи» сотрудники ФСБ провели обыски. Они навестили учреждение в июле нынешнего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.