10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Эльбрусе развернули флаг скорой помощи Петербурга

Фельдшеры подстанции № 25 Максим Мишин и Анастасия Галанцева развернули на Эльбурсе флаг городской станции скорой помощи Петербурга. Информация об этом появилась на страницу станции в соцсети «ВКонтакте».

Полотно развернули 14 августа. Мишин рассказал, что сделать это удалось только со второй попытки. Первая была предпринята в 2016 году, но завершилась неудачей.
«Спустя три года тренировок — цель достигнута»,
— написал фельдшер.

Максим Мишин добавил, что две недели с коллегой был в условиях кислородного голодания. Ноги стерты в кровь, бессонные ночи уже не считали.

Флаг развернули на пике горы Эльбрус — на высоте 5 тысяч 642 метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.