28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В парке Монрепо пройдет эко-фестиваль «Кедр»

В парке Монрепо в Выборге пройдет фестиваль для всей семьи — «Кедр». Мероприятие состоится 24 августа. Для гостей фестиваля подготовили мастер-классы, игры и музыкальную программу.

Посетители «Кедра» смогут увидеть новый эко-маршрут по лесной части заповедника. Участников ждет проход через весь остров Тверды вдоль берега бухты Защитной до величественных дальних скал. Старт экскурсии в три часа дня.

На площадках «Лесная сцена» и павильон «Нептун» также состояться мероприятия в рамках фестиваля.

Как ранее писала «Мойка78», Реставрация «Парка Монрепо» завершится лишь 16 сентября 2020 года. Срока контракта с АО «ПО «Возрождение» на реставрацию парка был продлен с 25 до 35 месяцев с даты начала работ.

«Монрепо» — скальный пейзажный парк на берегу Защитной бухты Выборгского залива в Выборге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.