20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После ДТП с «КамАЗом» и автобусом в Сертолово никто не пострадал

Во Всеволожском районе Ленобласти 19 августа около 19:20 произошла авария на трассе Парголово – Огоньки. Известно, что участниками дорожно-транспортного происшествия стали автобус и грузовик «КамАЗ».

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, во время аварии никто не пострадал. По факту происшествия проводится проверка.

Как ранее писала «Мойка78», в ДТП попал автобус, который выполнял маршрут №678. На шоссе он остановился для того, чтобы высадить пассажиров в Сертолово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.