21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После смены руководства Пулково переходит на авансовый расчет с авиакомпаниями

После смены руководства аэропорт Пулково начал придерживаться новой политики, согласно которой авиаперевозчики оплачивают обслуживание самолетов авансом. В России корреспонденту «Мойки78» подтвердили переход на аванс, уточнив, что речь идет о 10 днях аванса. Для России это более 100 млн рублей.

Такое решение руководства Пулково может поставить финансовое благополучие многих из авиаперевозчиков под сомнение.

«Мойка78» отправила в Пулково запрос о причинах перехода на авансовый платеж.

В мае ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» возглавит новый генеральный директор Леонид Сергеев. Компания отвечает за эксплуатацию петербургского аэропорта.

Ранее должность гендиректора управляющей компании петербургского аэропорта «Воздушные ворота Северной столицы» занимал Владимир Якушев. В отношении него было возбуждено уголовное дело, связанное с загрязнением реки Новой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.